С чего начинать подготовку к свадьбе

Про свадьбу, начало подготовки

В зависимости от региона, каждое время года по-своему прекрасно и подходит для организации свадьбы
О да, мы знаем, мы знаем всё про вашу свадьбу!
Что позволяет нам с уверенностью это произносить?

Хорошо, считайте сами. 10 тысяч кружек выпитого зеленого чая и кофе на встречах и обсуждениях, примерно 1,3 миллиона километров пробега всех наших авто при подготовке, порядка 5 000 метров написанных сценариев и таймингов, и всего 14 - тринадцать лет опыта в организации свадеб на юге России, в Краснодаре, Сочи и на Черном море. Мы посчитали, но это не точно, возможно и более...

С чего нужно начинать? С даты! В зависимости от региона, каждое время года по-своему прекрасно и подходит для организации свадьбы.

Мы говорим про юг России и побережье Черного моря. Цветущая весна, солнечное лето, золотая осень и даже зима. Есть на карте место, где даже зима - совсем не повод переносить дату торжества. Догадались? Да, это Сочи! Свадьба на море - это прекрасный повод совместить в одном месте торжество и общение со своими любимыми людьми.

Зимняя свадьба на море в Сочи - это не только тепло и красиво - это целое приключение, особенно для молодых и их гостей из других уголков страны. В общем же на юге самые популярные свадебные месяцы - это апрель и сентябрь, именно в это время здесь не жарко.
Если вы не обладаете достаточным количеством свободного времени - обратитесь к профессионалам

Если вы уже определились с датой, то пора принимать решение - будет ли подготовка к свадьбе только вашей собственной дорогой или вам нужен опытный проводник? Да, мы говорим про свадебное агентство или организаторе.

Тут все так же, как и в любом другом деле. Если у вас достаточно времени, сил и фантазии - да, несомненно, это будет очень интересная прогулка, вы узнаете много интересного, окунетесь в мир красоты, идей и огромного выбора. Вам будет достаточно только подобрать толкового координатора, что бы самим не отвлекаться в день свадьбы.

Если же вы не обладаете достаточным количеством свободного времени - обратитесь к профессионалам. Стоимость работы целой команды ваших свадебных "универсальных солдат" в сравнении с общим бюджетом торжества не будет чем-то сверхъестественным, тем более, если принять во внимание, что это не одна неделя работы.

Мы будем рады помочь с организацией свадьбы в Краснодаре, Сочи, Ростове-на-Дону, Ставрополе или в любом месте на Черном море.
Определившись с бюджетом для себя, будет гораздо проще подбирать специалистов
Гости на вашей свадьбе. Невозможно позвать всех, но придется делать выбор. От количества предполагаемых гостей зависит в первую очередь выбор площадки (ресторана) для торжества.

Есть очень уютные местечки на побережье для 30 - 40 гостей, с хорошей кухней, вдали от оживленных мест, с интересными видами и зонами для выездной регистрации. Свадьба на море - это вообще очень романтично и позволяет перенести своих гостей в другое место, а агентство предложит варианты размещения и займется организацией трансферов, проконтролирует все встречи и проводы.

Для 100 - 150 гостей подойдут уютные ресторанчики или небольшие банкетные залы в Краснодаре, на побережье можно посмотреть прибрежные отели, в Красной Поляне можно подобрать отель с потрясающими видами, а саму выездную регистрацию провести в потрясающих местах с видом на горы. Если позволяет бюджет и время года - то организовать свадьбу можно практически где угодно.

Быстровозводимые конструкции шатров и выездной кейтеринг высокого класса позволяет без проблем перенести торжество практически в любое место. Вопрос с электричеством решается заказом генератора необходимой мощности.

Бюджет свадьбы. Пожалуй, самая главная составляющая при подготовке. Определившись с бюджетом для себя, будет гораздо проще подбирать специалистов. Для свадебного агентства бюджет является так же важным критерием при подготовке и позволяет не строить "воздушные замки". Задача профессионалов - максимально эффективно решить все поставленные вопросы при организации свадьбы, не выходя из рамок бюджета.

Продолжение следует ...
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Агентство свадебных событий
E5 Wedding
Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону
Юг России, Европа